Лучшие платформы DeFi по активности разработки

Делитесь и голосуйте:

Исследование Santiment показало, что ведущие платформы DeFi в июле с точки зрения разработки включают Maker, Synthetix, Band Protocol и Augur.

Исследователи также пишут, что некоторые из платформ, токены которых в последнее время показали экспоненциальный рост или сам протокол быстро рос в объеме заблокированных для участия активов, не имели большой активности разработчиков, включая Compound, Aave, Balancer и Yearn Finance.

В отчете Santiment были рассмотрены лучшие проекты ERC-20 (не только проекты DeFi) с наибольшим количеством зарегистрированных действий разработчиков с использованием собственной рейтинговой системы под названием Sanbase.

В сводке приводится анализ деятельности по разработке определяется как демонстрация «ежемесячных обязательств по созданию работающего продукта, непрерывной полировки и обновления функций и соблюдения долгосрочного роадмапа». В тройку лучших проектов ERC-20 вошли Gnosis, Status и Aragon.

Maker возглавляет DeFi-проекты

Maker была ведущей платформой DeFi в течение месяца (на 4-м месте) с несколькими предложениями по управлению, которые были приняты по мере обновления портала для голосования и добавления новых токенов и каналов-оракулов.

Читайте по теме: Соперничество DeFi разгорается: LEND, SNX и MKR меняются местами

Synthetix занял второе место, пройдя несколько этапов разработки в июле, поскольку проект постоянно улучшает платформу в рамках подготовки к запуску обновления брендов. Также проект обновил роадмап, в котором намечено несколько улучшений на вторую половину года, а также, что Synthetix переходит на децентрализованное управление.

Прогресс конкурентов

Межсетевой протокол оракулов Band Protocol, токен BAND которого на этой неделе был одобрен для листинга на влиятельной американской криптобирже Coinbase Pro, занял третье место по количеству проектов DeFi. Протокол улучшил системы стимулов и обновил скрипты оракула, которые недавно помогли заключить ряд ключевых партнерств.

Читайте по теме: Конкурент Chainlink — Band — стремительно набирает обороты

В конце июля проетк Augur запустил смарт-контракты v2 и обновил платформу, что позволило компании войти в десятку лучших согласно исследованию. Последним проектом DeFi в списке был Keep Protocol, который защищает данные блокчейна для взаимодействия в отрасли.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость