LG и ведущий корейский банк объединяются для работы над блокчейн платежами

Делитесь и голосуйте:

LG Group и KB Financial Group подписали меморандум о создании совместного предприятия по блокчейн технологии и искусственному интеллекту (AI), сообщает корейское новостное издание.

Сотрудничество между этими двумя организациями будет заключаться в разработке новых блокчейн технологий и создании консорциума с другими отраслями, такими как дистрибуция и развлечения.

Кроме того, LG Group планирует работать с различными решениями на основе блокчейн с KB Financial Group, включая выплаты на основе блокчейна и автоматизацию страхового возмещения.

LG запускает токен на Ethereum?

В дополнение к важному партнерству LG Group с одним из ведущих банков Кореи, дочерняя компания компании LG CNS присоединилась к Enterprise Ethereum Alliance (EEA), организации, которая занимается использованием блокчейн технологии Ethereum.

В EEA входит более 500 членов из разных стран, включая Microsoft, Santander и JPMorgan.

Вступление LG CNS в EEA происходит после предыдущих инициатив по членству. Компания уже является членом Hyperledger, к которому они присоединились в июле 2018 года, и блокчейн консорциума во главе с R3, к которому они присоединились в 2017 году.

Согласно LG CNS, три инициативы имеют разные блокчейн технологии, и каждая предлагает что-то свое. Поэтому компания может экспериментировать с каждым блокчейн протоколом для разработки различных продуктов.

В этом случае мы можем ожидать, что LG CNS выпустит токен на блокчейне Ethereum, поскольку Ethereum - это публичный блокчейн, которому для участия в сети требуется виртуальная валюта.

Как вы думаете, LG выпустит токен в сотрудничестве с KB Financial Group по блокчейну Ethereum? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость