Legends of the Mara — новая 2D-игра от разработчиков метавселенной Otherside

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 28 марта, команда проекта Otherside анонсировала запуск новой игрушки эксклюзивно для держателей токенов Otherdeed. Это 2D-стратегия, геймплей и сюжет которой тесно переплетены с оригинальной метавселенной. Релиз запланирован на май. 

Анонс был опубликован на официальной странице Otherside в Twitter. Согласно ему, в основе Legends of the Mara лежат коллекции Koda и Mara. События игры разворачиваются непосредственно после сюжетной арки . 

В рамках геймплея «вояджеры» получат так называемые «сосуды». В каждом из них заключена тень, специфика которой влияет на то, какую «Мару» в итоге получит пользователь. Та, в свою очередь, может превратиться в «Кодамара». 

Они слабее, чем «Коды», но тоже обладают определенной ценностью. Получить «сосуд» может абсолютно любой держатель Otherdeed. Для этого достаточно подать заявку на официальном сайте проекта

Точную дату релиза обещают сообщить позднее. Пока известно только то, что приключение начнется в мае. Напомним, запуск метавселенной Otherside, согласно «дорожной карте», пройдет в четыре этапа. На данный момент проходит только вторая фаза.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость