Легенда мирового футбола Лионель Месси запустил свою коллекцию NFT

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Где можно покупать и продавать NFT-токены?
  • Где выгоднее покупать биткоин? ТОП-5 бирж

Самый популярный футболист мира Лионель Месси запустил в партнёрстве с Ethernity Chain коллекцию NFT под названием Messiverse, которая представляет собой набор оцифрованных рисунков.

Месси написал об этом проекте 4 августа в коротком видео в Instagram:

Футбол подобен искусству: он вечен, – написал футболист, пригласив свою аудиторию «открыть для себя его первую коллекцию NFT на Ethernity».

Коллекция суперзвезды включает четыре произведения цифрового искусства:

  • «Man From the Future» представляет собой футуристическое изображение Месси на синем фоне с горящими глазами и роботоподобной внешностью;
  • «Worth the Weight» – это золотая фигурка Месси, несущая огромный футбольный мяч, подобно тому, как Атлас держит небесный свод;
  • «The King Piece» выполнен как рисунок на тему шахмат, на котором Месси охвачен кольцом из футбольных мячей;
  • Одно произведение не имеет названия.

Каждый NFT был создан австралийским художником по имени Bosslogic, известный своей работой с Marvel и Disney. Четвёртый вариант NFT будет представлен 20 августа в день запуска Messiverse.

Существуют десятки платформ предлагающих купить и продать NFT, но самой крупной и авторитетной является — BINANCE NFT. При этом платформа Binance, также является и крупнейшей криптовалютной биржей в мире, следовательно доверие к NFT-маркетплейсу Binance максимально высокое и по сути достойных конкурентов у него пока нет.

NFT-маркетплейс Binance предлагает открытый рынок для художников, авторов, криптоэнтузиастов, коллекционеров NFT и поклонников креативной индустрии по всему миру с лучшей ликвидностью и минимальными комиссиями.

Binance NFT, состоящий из двух частей – премиум-ивентов и торговой площадки, предлагает ценные коллекционные предметы и легкодоступный торговый рынок для всех пользователей.

Мистери-бокс – еще одна интересная функция, доступная на торговой площадке Binance NFT. Мистери-боксы созданы с тем, чтобы пользователи получали больше удовольствия и вовлекались в процесс c элементами неожиданности. Помимо премиальных NFT, которые продаются по более высокой цене, пользователи также могут купить мистери-боксы по более низкой цене и воспользоваться шансом получить редкие NFT ограниченной серии. Каждый мистери-бокс гарантированно содержит один случайный NFT.

Официальный сайт платформы Binance NFT: https://binance.com.

Мы подготовили подробную инструкцию: Как купить и продать NFT-токены на маркетплейсе Binance?

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Надежность площадки в первую очередь определяется объемом торгов и количеством пользователей. По всем ключевым метрикам, крупнейшей криптовалютной биржей в мире является Binance. Также Binance самая популярная криптобиржа в России и на территории СНГ, поскольку имеет наибольший оборот денежных средств и поддерживает переводы в рублях с банковских карт Visa/MasterCard и платёжных систем QIWI, Advcash, Payeer.

Специально для новичков мы подготовили подробный гайд: Как купить биткоин на криптобирже за рубли?

Рейтинг криптовалютных бирж:

#Биржа:Cайт:Оценка:
1Binance (выбор редакции)https://binance.com9.7
2Bybithttps://bybit.com7.5
3OKExhttps://okex.com7.1
4Exmohttps://exmo.me6.9
5Huobihttps://huobi.com6.5

Критерии по которым выставляется оценка в нашем рейтинге криптобирж:

  • Надежность работы — стабильность доступа ко всем функциям платформы, включая бесперебойную торговлю, ввод и вывод средств, а также срок работы на рынке и суточный объем торгов.
  • Комиссии – размер комиссии за торговые операции внутри площадки и вывод активов.
  • Отзывы и поддержка – анализируем отзывы пользователей и качество работы техподдержки.
  • Удобство интерфейса – оцениваем функциональность и интуитивность интерфейса, возможные ошибки и сбои при работе с биржей.
  • Особенности платформы – наличие дополнительных возможностей — фьючерсы, опционы, стейкинг и прочее.
  • Итоговая оценка – среднее число баллов по всем показателям, определяет место в рейтинге.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость