LayerZero интегрируется в майннет Arbitrum Nova

Делитесь и голосуйте:

LayerZero развернут протокол в основной сети Arbitrum Nova. Это экосистема для разработчиков игр, приложений и других DeFi-продуктов на базе Arbitrum.

LayerZero — это протокол взаимодействия, который обеспечивает кросс-транзакции между блокчейнами. Он предлагает новый способ взаимодействия без участия третьих сторон. Таким образом обеспечивается безопасность и децентрализация переводов.

«Благодаря LayerZero проекты, основанные на Arbitrum Nova, могут расширять свое приложение до более чем 30 блокчейнов в сети LayerZero. Разработчики, уже использующие LayerZero, могут легко перейти на Arbitrum Nova»

Протокол использует облегченный сетевой клиент LayerZero Endpoint. Такие узлы ZRO работают как конечные точки обмена. Каждая точка ZRO может связываться с аналогичной точкой в другом блокчейне.

LayerZero уже внедрили сети Ethereum, BINANCE Smart Chain, Polygon, Fantom, Arbitrum и Optimism. А через несколько месяцев они планируют добавить большее количество сетей EVM и не-EVM, таких как Solana, Polkadot и Algorand.

инструмент для валидаторов Essence. Он позволит запускать валидатор всего за час. Готовый продукт появится в ближайшие месяцы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость