Ларк Дэвис о ключевых криптовалютных трендах 2023 года

Делитесь и голосуйте:

Известный криптовалютный аналитик и блогер Ларк Дэвис рассказал в Твиттере о ключевых трендах 2023 года. Он отметил, что в данном секторе было немало инноваций и задался вопросом о том, какие еще темы «выстрелят» в этом году. По его заверениям, ключевыми топиками начала года были монеты с реальной доходностью (Real Yield Coins), криптовалюты с использованием технологии Искусственного интеллекта (AI), токены ликвидного стейкинга (LSD) и блокчейн-протоколы второго уровня (Layer 2).

Ларк Дэвис предложил своим подписчикам порассуждать по поводу будущих трендов. Он спрогнозировал, что популярность обретут игровые проекты, оцифрованные активы из реального мира и некоторые новые блокчейн цепочки.

Один из пользователей в комментариях к данному посту отметил, что аналитик отметил не все ключевые тренды текущего года. По заверениям юзера, ютубер упустил из виду новое поколение криптовалют на базе механизма Proof-of-Work, включая монету KAS. По его словам, Дэвис также забыл о децентрализованном кросс-чейн протоколе и виртуальном токене CHNG.

В тоже время другой известный аналитик Income Sharks отметил, что доминирование биткоина (BTC) будет расти по сравнению с альткоинами. По его словам, сначала котировки флагманской криптовалюты вырастут, а уж потом деньги начнут перетекать в альтернативные монеты.

Он ждет, что это произойдет примерно в апреле текущего года. Эксперт заявил, что как только заметит тенденцию снижения доминирования биткоин, то сразу начнет агрессивно скупать альткоины. По заверениям специалиста, ключ к прибыльности — это «ударить, когда все жарко, и найти другое хобби, когда это не так». По данным на 10:40 по московскому времени 30 марта 2023 года, котировки цифровой монеты биткоин (BTC) составляли $28 715.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость