Курс криптовалюты FIRE взлетела более чем в 21 раз за 5 дней

Делитесь и голосуйте:

Мем-токен Doginfire (FIRE) подорожал на 2057% за 5 суток. Согласно данным на 7 февраля 2024 года, цифровой актив, запущенный на базе сети Solana (SOL), вырос в стоимости до $0,0017. При этом капитализация виртуальной валюты составляла всего $2,01 млн. Любопытно, что суточные объемы торгов подскочили на 308,4%, достигнув значения $5,2 млн, что составляет 249% от суммарного предложения виртуальной валюты.

Только за минувшие 24 часа, курс FIRE взлетел на 369,2%. Отметим, что на рынке представлено 998,92 млн токенов и новые больше не могут быть отчеканены. Данная цифровая валюта доступна для сделок лишь на нескольких децентрализованных биржах (DEX), включая Raydium, Jupiter и прочие.

Мем-криптовалюты — это цифровые валюты, которые основаны на популярных интернет-мемах или шутках. Они представляют собой виртуальные активы, созданные исключительно для развлечения и общения в онлайн-сообществах.

Такие криптовалюты могут иметь различные формы, включая токены, NFT (невзаимозаменяемые токены) и даже целые блокчейны, построенные вокруг конкретных мемов. Они обычно имеют ограниченный объем выпуска и могут быть использованы для поддержки мем-проектов или в качестве коллекционных предметов.

Solana — это высокопроизводительная блокчейн-платформа, разработанная для обеспечения масштабируемости и быстрой обработки транзакций. Она способна обрабатывать более 65 тыс. транзакций в секунду, что делает ее одной из самых быстрых в криптовалютной индустрии.

Solana также предоставляет возможность разработчикам создавать и развертывать децентрализованные приложения (DApps) и смарт-контракты. Она поддерживает множество различных децентрализованных проектов и экосистему. Согласно данным на 7 февраля, стоимость SOL составляет $95,5. Рыночная капитализация актива достигла $41,71 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость