Курс криптовалюты ETH может вырасти до $4000 к маю 2024 года

Делитесь и голосуйте:

Известный аналитик и криптовалютный блогер Ларк Дэвис выразил мнение, что курс цифровой монеты Ethereum (ETH) может вырасти до отметки $4000 к маю 2024 года. Исследователь индустрии сказал, что подобное мнение высказали эксперты банка Standard Chartered Bank, и он полностью с ними солидарен. Это обусловлено тем, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может одобрить 1-й спотовый ETH ETF на Ethereum в мае текущего года.

Исследователь рынка подчеркнул, что причин для роста цен на Ethereum сразу несколько. По его словам, много монет «застряло» в контракте на размещение ставок. Это затрудняет продажу активов. Следовательно при росте ажиотажа будут доминировать покупатели.

Кроме того важным фактором стал переход на механизм PoS. Дефляция ETH, снижение комиссий на 2-м уровне и грядущее обновление DenCun — крайне позитивные события для потенциала роста курса. Наконец, многочисленные аирдропы и обновление EIP 4844 также могут привести ажиотажу вокруг эфира.

Ларк Дэвис — популярный блогер и инвестор в области криптовалют и блокчейна. Он запустил YouTube-канал TheCryptoLark, на котором делится знаниями, аналитикой, новостями и советами по вкладам в цифровые активы.

Ларк Дэвис имеет большую аудиторию и стал одним из самых популярных лиц в криптовалютном сообществе. Он предоставляет обзоры на различные проекты, рассказывает об обновлениях и трендах в мире виртуальных активов.

Дэвис стал ярым сторонником децентрализации и блокчейна. Он выступает в поддержку использования технологии для преобразования различных отраслей и повышения финансовой свободы. Специалист также активно пропагандирует образование и информирование о криптовалютах, чтобы помочь новым инвесторам и пользователям разобраться и принимать осознанные решения.

Согласно данным на вечер 2 февраля, котировки ETH оказались на отметке $2315. Рыночная капитализация актива — $278,27 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость