Курс BNB оказался под угрозой падения из-за проблем Binance в США

Делитесь и голосуйте:

Курс криптовалюты BNB (BNB), выпущенной криптобиржей Binance, оказался под угрозой падения из-за проблем, с которыми платформа столкнулась в США.

17 октября американская площадка Binance.US отключила опцию вывода средств в долларах. В июне биржа перестала принимать депозиты в этой фиатной валюте, поэтому сейчас клиенты компании не могут ни пополнить баланс долларами, ни вывести их со счетов.

Платформе пришлось приостановить ввод и вывод фиатной валюты, потому что банки перестали с ней сотрудничать в связи с иском, поданным против Binance.US Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Ведомство обвинило фирму в совершении операций с незарегистрированными ценными бумагами.

С конца августа цена BNB колеблется в рамках сокращающегося треугольника, линии которого пересекутся в середине ноября. Скорее всего, в течение ближайшей недели курс монеты опустится до нижней линии фигуры, проходящей по отметке $204. Затем стоимость актива должна скорректироваться до $210.

Возможные колебания курса BNB

Тем не менее регулятивное давление может спровоцировать дамп на рынке BNB и привести к нисходящему пробою треугольника. Учитывая ширину фигуры, можно предположить, что курс криптовалюты рухнет до $170 и уменьшится таким образом на 20% от текущего показателя.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость