KuCoin анонсировали новое блокчейн-приложение GoldRush

Делитесь и голосуйте:

Крипто-компания KUCOIN анонсировала свой новый продукт «GoldRush». Подробности программы пока неизвестно, но ясно одно – платформа направлена на продвижение криптографии в экономику стран и в повседневную жизнь общества.

29 апреля руководство крипто-сообщества KuCoin на своей официальной платформе сообщили о создании нового продукта. В ближайшее время будут раскрыты детали приложения. Будучи участником индустрии криптовалют, KuCoin Global поддерживает справедливый и открытый дух в отношении развития технологии блокчейн и продолжает содействовать экологическому процветанию отрасли.

KuCoin запустит программу "GoldRush", надеясь использовать свои ресурсы и платформу в продвижении крипто-валюты. Компания хочет привлечь людей, любящих криптовалюту, для участия в глобальном продвижении и росту пользователей на платформе.

Биржа KuCoin открылась для торговли крипто-валютой в сентябре 2017 года. Она уделяет особое внимание качеству проектов, представленных в листинге на основе исследовательского отдела, который занимается поиском качественных стартапов в отрасли блокчейн.

Основное направление крипто-платформы – предоставление пользователям операций с цифровыми активами, возможность свободно покупать и продавать крипто-валюту в условиях полной безопасности. KuCoin - это полноценная платформа для трейдинга многими цифровыми активами и крипто-валютами, в том числе: Bitcoin, Ethereum, NEO, EOS, USDT, KCS и многие другие.

По мнению нашей редакции, новое приложение от крипто-биржи KuCoin будет направлено на упрощение работы одной из отраслей экономики. Так как компания делает все для развития криптографии, логичным будет внедрение продукта в какое-либо производство или отрасль сельского хозяйства.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость