Криптовалютный сервис SKY CRYPTO запускает P2P-обмен Tether (USDT)

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Что такое P2P-переводы?
  • SKY CRYPTO – удобный P2P-обменник криптовалют
  • Как обменять рубли на USDT через обменник SKY CRYPTO
  • Как купить USDT в боте SKY Banker?
  • Заключение

Сервис SKY CRYPTO позволяет быстро обменять биткоины на рубли с помощью банковской карты, платежной системы или электронного кошелька. Недавно обменник добавил поддержку USDT, и пользователи могут удобно покупать и продавать стейблкоин на сайте или в Telegram-боте.

Рассказываем, как работает P2P-обмен на SKY CRYPTO, как пользоваться сервисом и какие у него особенности.

Некоторые обменные пункты электронных валют поддерживают P2P-сделки между пользователями. Peer-to-peer означает, что при обмене вы переводите средства напрямую другому пользователю на карту или кошелек, а площадка выступает гарантом сделки. Рассказываем, как происходит P2P-обмен и о том, какие нюансы бывают.

Как обменять рубли на биткоины?

Сделка на P2P-обменнике проходит в несколько простых этапов:

  1. Выбираете контрагента. Сначала нужно найти подходящие заявку продавцов, которые предлагают обмен по разному курсу и поддерживают разные ЭПС или банки для перевода.
  2. Создаете заявку на покупку криптовалюты. На этом этапе вы выбираете валюту, за которую хотите купить BTC или другую криптовалюту, указываете сумму сделки и кошелек для получения монет.
  3. Отправляете валюту по реквизитам продавца. В этот момент монеты продавца замораживаются на внутреннем счете обменника. Контрагент не может отменить сделку и вывести эти средства, пока они заморожены.
  4. Продавец подтверждает получение средств, и монеты автоматически переводятся на ваш внутренний счет, с которого вы можете вывести их на свой кошелек.

Платформа SKY CRYPTO – это сервис, на котором пользователи могут выгодно обменять биткоины на рубли с помощью банковской карты, перевода или электронной платежной системы. Обменник поддерживает покупку и продажу Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), а недавно на сервисе SKY CRYPTO стал доступен обмен Tether (USDT).

SKY CRYPTO предоставляет единый кошелек для криптовалюты и видеоуроки, обучающие, как пользоваться P2P-обменником. Обменять цифровые активы можно на сайте обменника или в удобном Telegram-боте.

Сервис удобен тем, что не нужно регистрироваться и проходить проверку KYC: вы можете перейти на сайт или открыть бота и сразу начать сделку. Бот синхронизируется с веб-кошельком – можно использовать один счет для обменов криптовалют.

Преимущества SKY CRYPTO

  • Быстрая и простая регистрация без проверки документов. Для обмена регистрация необязательна.
  • Покупка и продажа без комиссии. Сервисный сбор оплачивают только контрагенты, публикующие объявления.
  • Анонимность сделок: необязательно предоставлять личную информацию. Это необходимо для продавцов, чтобы повысить уровень доверия к своему профилю.
  • Поддержка перевода на банковские карты, ЭПС и через систему быстрых платежей.
  • На SKY CRYPTO доступна покупка / продажа Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и стейблкоин Tether (USDT), который добавили недавно.
  • Поддержка сервиса SKY PAY, с помощью которого мерчанты могут принимать платежи в криптовалюте, что устраняет необходимость конвертировать валюты вручную.
  • Круглосуточная поддержка пользователей и решение споров.

Пользователи сервиса SKY CRYPTO теперь могут купить и продать стейблкоин USDT с помощью банковской карты или платежной системы. Рассмотрим на примере покупку USDT с карты. Чтобы совершить сделку, перейдите на сайт обменника SKY CRYPTO.

1. Выберите способ оплаты и криптовалюту USDT. Введите сумму покупки в рублях или токенах USDT, укажите адрес email и TRC-20 кошелек, а затем нажмите на кнопку Начать обмен после того, как примите условия пользовательского соглашения.

Важно: указывайте только адрес кошелька TRC-20, которые начинаются с символа «T». Если вы укажете неверный адрес кошелька, то вы не сможете восстановить ваши монеты. На скриншоте отображен правильный адрес TRC-20.

2. Подождите, пока SKY CRYPTO подберет подходящее предложение. Это займет не более 10 минут. Не покидайте страницу, пока сервис не найдет продавца.

3. Если продавец найден, переведите указанную сумму на счет контрагента по реквизитам, которые отображены на экране, а затем кликните Подтверждаю перевод денег. В сумму включена комиссия продавца. Если вы передумали и хотите отказаться от сделки, нажмите Отменить сделку.

1. Запустите Telegram-бота и примите условия пользовательского соглашения. Чтобы начать сделку, нажмите «Обмен USDT».

2. Выберите, что хотите сделать: купить или продать USDT. Мы рассматриваем покупку Tether, поэтому выбираем Купить. Вы можете также создать собственную заявку, но в этом случае придется ожидать, пока не откликнется продавец.

3. Выберите способ оплаты. Если вы не нашли подходящий банк или платежную систему, выбирайте VISA или перевод с карты на карту.

4. Отобразится список доступных заявок, в каждой из которой указан курс обмена USDT и лимит, установленный продавцом. Выберите подходящую заявку, чтобы продолжить.

5. Прежде чем начать сделку, вы можете ознакомиться с детальной информацией о продавце: верифицирован ли его аккаунт, сколько сделок провел и сколько у него положительных / отрицательных отзывов. Если все устраивает, нажмите Начать сделку.

6. Введите сумму покупки в рублях и нажмите Отправить.

Затем подтвердите, что вы хотите совершить сделку на эту сумму.

После того как переведете средства на счет продавца, нажмите Подтверждаю перевод денег. Продавец также должен подтвердить, что получил деньги. В этом случае USDT автоматически переводятся на внутренний счет покупателя.

В случае, если вы перевели средства, а продавец долго не подтверждает их получение или указывает, что деньги не пришли, обратитесь в поддержку, которая находится в разделе О сервисе.

Если передумали или хотите выбрать другую заявку, нажмите Отменить сделку. В случае, если вы не подтвердите перевод средств или не закроете сделку, оно автоматически отменится через 20 минут.

На сайте SKY CRYPTO или в Telegram-боте SKY BANKER вы легко можете обменять рубли на Биткоины, Эфир и Tether без комиссии, регистрации и анонимно, следуя простым инструкциям из этой статьи. Если вы ищете быстрый и выгодный способ купить криптовалюту, то SKY CRYPTO поможет вам в этом!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость