Криптовалюта ChainGPT вошла в топ 10 % самых надежных и безопасных

Делитесь и голосуйте:

Специалисты компании Certik опубликовали в Твиттере важное сообщение о безопасности криптовалюты ChainGPT (GPT). Исследователи отметили, что оценили данный продукт. «В быстро развивающемся мире технологии блокчейн, ChainGPT стал маяком инноваций, используя возможности искусственного интеллекта для революции в своем секторе».

Согласно данным специалистов, архитектура безопасности ChainGPT, стала гораздо мощнее, благодаря усилиям команды разработчиков протокола. На данный момент она демонстрирует показатель безопасности 91,23 и входит в топ 10% лучших на рынке. Согласно данным на вечер 26 января 2024 года, это соответствует классу AA и позволяет расположиться на 55-й строчке среди всех мировых криптовалют.

По словам специалистов по безопасности, ключевые технические достижения, включают в себя «Безупречное соблюдение KYC Gold, стратегическую защиту от ошибок и повышенную эксплуатационную устойчивость».

«Certik — лучшая компания по обеспечению безопасности Web3, с которой мы когда-либо работали. Они серьезно относятся к своему делу. Их проверки — самые серьезные, которые мы когда-либо видели. Эти ребята не оставляют места для уязвимостей. Вдобавок ко всему, SkyNet — это фантастическое дополнение для отслеживания наших параметров в реальном времени. Это включает в себя активность внутри и вне сети, состояние бирж, защиту веб-сайтов и прочее. Certik дает команде ChainGPT и сообществу душевное спокойствие», — заявил генеральный директор криптопроекта Илан Рахманов.

Certik — компания, специализирующаяся на обеспечении безопасности в индустрии блокчейна и криптовалют. Организация предлагают услуги аудита и верификацию умных контрактов, блокчейн-протоколов и децентрализованных приложений (DApps) для обнаружения потенциальных уязвимостей и рисков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость