Криптопроцессор NOWPayments ввёл новый способ применения Floki Inu

Делитесь и голосуйте:

Мемы на основе породы собаки сиба-ину захватили криптоиндустрию, и Floki Inu стремится завоевать свою долю популярности.

Floki Inu создавалась как народная криптовалюта в 2021 году после шумихи вокруг монеты-мема Shiba Inu. Название проекта повторяет кличку щенка генерального директора Tesla Илона Маска Флоки.

Несмотря на то, что начало 2022 года у цифрового актива было не слишком удачным из-за падения цены биткоина, токен всё же старается привлекать внимание с помощью нового решения.

Некастодиальный процессор криптоплатежей NOWPayments объявил, что теперь люди могут получать зарплату в монетах FLOKI.

Обрадованное этим успехом сообщество Floki Inu обратилось к агрегаторам криптостатистики CoinMarketCap и CoinGecko с просьбой добавить FLOKI в свои рейтинги.

79-й день напоминаний @CoinMarketCap и @coingecko о верификации FLOKI MC на их сайте. FlokiVikings ценят вашу помощь! @RealFlokiInu

Пока трудно ответить, готовы ли работодатели выплачивать Floki Inu в качестве вознаграждения, но уже сейчас понятно, что за последние два месяца цена Floki Inu упала на 64%. И вряд ли это может порадовать работников.

-64% через два месяца без признаков нахождения дна? @RealFlokiInu #FLOKI люди потеряли доверие к монете, все новые новости о том, что монета падает всё больше…

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость