Криптокошелек для широких масс

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейский техногигант Samsung планирует добавить криптовалютные и блокчейн-опции в большее количество моделей, входящих в линейку Galaxy. Как сообщает издание Business Korea со ссылкой на пресс-релиз компании, Samsung сделает свое приложение-криптокошелек доступным даже для бюджетных моделей, и намерена распространять криптовалютные опции в большем количестве стран.

Старший управляющий директор Samsung Electronics заявил: «Мы будем снижать барьеры, стоящие перед новым опытом, постепенно увеличивая количество моделей Galaxy, поддерживающих блокчейн-функции. Мы также расширим наши услуги на новые страны – после Кореи, США и Канады».

Пока блокчейн-кошелек Samsung доступен только на недавно выпущенном флагмане Galaxy S10. Кроме того, в нем есть дополнительные блокчейн-функции, такие как цифровая подпись и децентрализованные приложения, которые, как пишет корейское издание, также могут быть добавлены в более дешевые модели.

Samsung ведет переговоры

Кроме того, по данным прессы, Samsung ведет переговоры с телекоммуникационными компаниями – SK Telecom и KT Corporation – о возможной совместной работе над инструментами для верификации цифровой личности на основе блокчейн-технологии и над другими проектами.

Как мы уже сообщали, американский конгрессмен Рон Пол (Ron Paul), работающий в Конгрессе уже 12-срок и неоднократно принимавший участие в президентской гонке, на ежегодной конференции Consensus 2019 выступил с резкой критикой в адрес ФРС и Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость