Криптобиржа WhiteBIT выходит на рынок Польши

Делитесь и голосуйте:

WhiteBIT, одна из крупнейших европейских криптобирж с украинскими корнями, продолжает масштабироваться и реализовывать свою глобальную миссию — внедрять технологии блокчейн по всему миру. Следующей страной, где WhiteBIT будет воплощать в жизнь свои стратегические цели, стала Польша.

Польский рынок вызвал заинтересованность криптобиржи из-за чрезвычайно развитой экосистемы цифровых активов и благоприятных регуляторных условий. К тому же согласно результатам последних опросов, 77% поляков утверждают, что знают, что такое криптовалюта. Около 10% поляков заявляют, что имеют виртуальные деньги, а каждый третий верит, что будет ими расплачиваться в будущем. В этом Польша отличается от других стран Европы.

WhiteBIT стремится показать людям, проживающим в Польше, возможности криптотехнологий с помощью легкой в использовании платформы, функционал которой не ограничивается только торговлей. Пользователи могут осуществлять мгновенные транзакции в любую точку мира, переводить средства своим близким или пассивно зарабатывать от 1,35% в месяц благодаря инструменту «Криптодепозит». Также на криптобирже нет ограничений по объему снятия средств.

На бирже уже доступен польский злотый (PLN) и еще 9 государственных валют, более 350 торговых пар и 270 активов.

«Глобальная цель и миссия нашей компании — достичь массового внедрения технологий блокчейн и увеличить криптовалютное сообщество в мире. Будущее человечества за цифровыми технологиями, в частности блокчейном. Это то, во что мы верим и чего придерживаемся. Выход на рынок Польши — это логичный шаг развития не только WhiteBIT, но и криптовалютного сообщества в целом. Здесь есть большой общественный запрос на внедрение и использование блокчейн-технологий, есть заинтересованность и поддержка со стороны государства и банковского сектора, и главное — есть благоприятные условия для их развития. Мы выходим на польский рынок, чтобы пользователи могли воспользоваться преимуществами платформы и широкой экосистемы наших проектов. Мы хотим задать новый уровень в криптоиндустрии в Польше, следуя нашему DNA You set the level» — подчеркнул Владимир Носов.

WhiteBIT имеет более 4 млн зарегистрированных клиентов во всем мире. А один из ключевых приоритетов биржи — безопасность средств и личных данных клиентов. WhiteBIT входит в тройку самых безопасных криптовалютных бирж, согласно рейтингам CER.live. Кроме того, независимый аудит, проведенный компанией Hacken, присвоил WhiteBIT престижный рейтинг AAA, что сделало ее второй самой безопасной биржей в мире.

Больше о функционале и возможностях биржи WhiteBIT можно узнать на самой .

WhiteBIT – это одна из крупнейших европейских централизованных криптобирж родом из Украины. Компания была основана в 2018 году. Корни команды — украинцы. В настоящее время компания насчитывает 1000 специалистов. Самый высокий среднесуточный объем торгов составляет более $2,5 млрд. Компания является официальным партнером футбольного клуба Барселона и сборной Украины по футболу.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость