Криптобиржа Coinbase рассматривает листинг 19 криптовалют

Делитесь и голосуйте:

В последнем исследовательском обзоре криптовалют от криптобиржи COINBASE говорится, что платформа рассматривает листинг токенов проектов Ampleforth, Hedera Hashgraph, Blockstack и еще 16 других.

«Наше финальное решение о поддержке любого цифрового актива зависит от углубленных технических проверок, соответствия нормам, и в некоторых юрисдикциях еще требуется одобрение от регулирующих органов. Поэтому мы не можем гарантировать, что все активы будут включены в листинг во всех юрисдикциях», — говорится в объявлении.

Проверку будут проходить токены Ampleforth, Band Protocol, Balancer, Blockstack, Curve, Fetch.ai, Flexacoin, Helium, Hedera Hashgraph, Kava, Melon, Ocean Protocol, Paxos Gold, Reserve Rights, tBTC, The Graph, THETA, UMA и WBTC. Сроки включения токенов не указываются.

Платформа отмечает, что хотела бы поддерживать как можно больше криптовалют, которые соответствуют внутренним техническим стандартам и действующему законодательству

«Со временем мы ожидаем, что наши клиенты по всему миру получат доступ через платформы Coinbase как минимум к 90% от всех существующих цифровых активов», — говорит биржа.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость