Криптобиржа BITXMI добавляет NVZN Token для продажи

Делитесь и голосуйте:

INVIZION - один из первых проектов, связанных с блокчейном и криптовалютой, который обсуждался на Глобальном саммите ООН 22 сентября, с радостью объявляет о следующем важном шаге в своем видении - сделать мир чище, экологичнее и лучше. Проект откроет двери для инвесторов благодаря листингу их цифровых активов на бирже BITXMI.

Большой аспект изменения окружающей среды зависит от управления отходами. И для успешного достижения этих изменений потребуется поддержка и участие сообщества. Следовательно, стимулирование сообщества блокчейнов к инвестированию в пространство зеленой энергии было важным аспектом для команды Invizion. NVZN стремится достичь этого, предоставляя криптоэнтузиастам токен, который имеет огромное практическое применение: революционизирует то, как наше общество в целом справляется с отходами.

Современный метод отслеживания отходов не только устарел: он опасен. Поскольку полуручное отслеживание отходов является ошибочным и уязвимым для ошибок и недоброжелательности людей, отходы часто оказываются на свалках. Отсюда токсичные химикаты попадают в питьевую воду и, в конечном счете, в наш организм. Проблема реальна и затрагивает всех нас.

INVIZION делает процесс отслеживания отходов честным и прозрачным, заменяя человеческий фактор "умными контрактами". При производстве отходов им выдается сертификат происхождения с использованием жетонов NVZN, и оттуда можно легко и эффективно отслеживать весь жизненный цикл партии отходов на блокчейне.

Степень, в которой применение технологии блокчейна может улучшить отслеживание отходов, огромна: все поставщики, заказы, счета, отгрузки, проверки качества и т.д. - все это легко регистрируется с помощью "умных" контрактов. Блокчейн, который отслеживает жизненный цикл отходов, может быть подвергнут независимому аудиту, но не может быть подделан или фальсифицирован каким бы то ни было образом.

Такой сложный проект, как Invizion, требует уважительного обмена с партнерами. Поэтому Команда Invizion решила внести токены NVZN на биржу BITXMI, где любители криптографии и экологии могут принять участие в решениях, которые сделают нашу планету лучше.

Автор: Максим Кутузов

Источник: medium.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость