Криптобиржа Bitstamp запускает собственный узел в сети LN

Делитесь и голосуйте:

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Bitstamp объявила о запуске собственного узла в рамках сети Lightning Network (LN).

Теперь трейдеры могут использовать LN для передачи биткоина на биржу и выведения монет с платформы, говорится в сообщении торговой площадки.

Криптобиржа систематически улучшает качество обслуживания своих пользователей. В конце прошлого года администрация платформы интегрировала опцию по борьбе с манипуляциями во время торговли.

На этой неделе команда Bitstamp заявила, что запуск собственного узла в сети Lightning Network станет очередным шагом на пути более масштабного использования этой технологии для обработки биткоин-транзакций. Отметим, что сеть LN на данный момент является одним из лучших вариантов решения проблемы повышения пропускных возможностей блокчейна BTC.

Каждый трейдер сможет подключиться к узлу Bitstamp в Lightning Network. По последней информации, 157 каналов уже доступны в рамках нового узла для обработки сделок с основной криптовалютой. На момент публикации данного материала емкость узла составляла 7 ,95 биткоина.

Общая емкость LN достигала максимума в марте, составив 1100 BTC, в июне этот показатель сократился сразу на 13%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость