Крипто-биржа DeversiFi 2.0 провела ребрендинг

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная биржа DeversiFi недавно была переименована в DeversiFi 2.0 и интегрировала в систему движок StarkWare от StarkEx, который управляет масштабируемостью экосистемы. Интеграция с StarkWare означает, что DeversiFi 2.0 может обрабатывать более 9000 транзакций в секунду, не ставя под угрозу конфиденциальность и не повышая комиссию сделок.

Децентрализованная биржа позволяет осуществлять транзакции без необходимости в доверенном посреднике, а также предоставляет peer-to-peer торговлю крипто-активами. Также они включают в себя снижение риска кражи или потери активов из-за взлома биржи и повышение уровня конфиденциальности. Документация Know your customer (KYC) обычно не является обязательным требованием для использования децентрализованной биржи.

DeversiFi 2.0 - это последняя эволюция Ethfinex, децентрализованной биржи, управляемой сообществом, запущенной Bitfinex в 2018 году. Ethfinex перечислила десятки токенов ERC-20, недоступных для торговли на Bitfinex, и предлагает внебиржевые услуги для более крупных сделок.

На этой неделе запуск нового DeversiFi 2.0 с движком от StarkWare - это последний шаг к цели создания биржи самообслуживания для профессиональных криптотрейдеров на рынках децентрализованных финансов, или DeFi.

StarkWare - это компания, которая стремится повысить масштабируемость и конфиденциальность в цепочках блоков с помощью криптографических доказательств с нулевым разглашением. Компания StarkWare создала технологию под названием ZAR-Knowledge STARKS (zkSTARKS). zkSTARKS - это форма криптографического доказательства, которая позволяет свернуть тысячи транзакций в одну пакетную в блокчейне Ethereum.

Чтобы предоставить своим пользователям еще один уровень безопасности, DeversiFi добавил поддержку аппаратных устройств Ledger, которые могут подключаться непосредственно к платформе.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость