Кошелёк Coinbase позволит отправлять криптовалюту через соцсети

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа COINBASE представила новую функцию в своём кошельке Coinbase Wallet. Пользователи смогут отправлять криптовалюту с помощью ссылок через популярные социальные сети и мессенджеры, такие как iMessage, Telegram, WhatsApp, Facebook, Instagram и TikTok. Основная цель этого обновления – сделать отправку криптовалюты доступной для широкого круга пользователей.

Одной из главных особенностей является отсутствие комиссии при отправке стейблкоина USDC, который Coinbase запустила в сотрудничестве с Circle в 2018 году. Когда получатель нажимает на ссылку, он перенаправляется в магазин приложений для загрузки кошелька Coinbase Wallet, если он ещё не установлен. Первоначальная настройка займёт всего минуту. Если получатель не заберёт деньги в течение двух недель, они автоматически вернутся отправителю.

Coinbase также представила новую функцию в своем кошельке Coinbase Wallet, которая называется “простой режим”. В этом режиме отображаются только основные функции кошелька, такие как покупка, отправка, получение и просмотр активов. Это делает использование кошелька более простым и удобным для всех пользователей.

Компания отмечает, что новая функция направлена на решение проблем, связанных с международными банковскими переводами. Такие переводы часто сопровождаются высокими комиссиями и излишней бюрократией, а также могут занимать до пяти рабочих дней.

На данный момент акции Coinbase находятся на 59% ниже своего исторического максимума в $343, зафиксированного 12 ноября 2021 года. В то же время, они более чем на 300% в 2023 году, достигнув отметки в $140.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость