Кошелек Trustology будет поддерживать блокчейн Binance Chain

Делитесь и голосуйте:

Депозитарный крипто-кошелек Trustology ввел поддержку блокчейна BINANCE Chain и в будущем планирует предложить торговлю через децентрализованную биржу Binance DEX.

Связь депозитарной торговли с не депозитарной (DEX) платформой станет возможной благодаря новому блокчейну Binance Smart Chain, который будет работать параллельно с существующей цепью Binance Chain. После интеграции, пользователи Trustology смогут совершать транзакции монеты Binance Coin (BNB) и при этом безопасно хранить на платформе все криптовалюты.

«В начале этого года общая сумма криптовалют на DeFi-рынках превысила рубеж в 1 миллиард долларов. То есть DeFi-рынки увеличились на четверть по сравнению с прошлым годом и продолжают расти. Binance разрабатывает собственную экосистему DeFi — это очевидная победа как для всего крипто-пространства, так и для нас. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам как можно больше возможностей, чтобы максимально увеличить доход от финансовых рынков», — сказал главный исполнительный директор Trustology Алекс Батлин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость