Корейский стартап получил сразу четыре патента на блокчейн-решения

Делитесь и голосуйте:

В 2017 году NBIT Korea запустил собственный «Проект возрождения блокчейна», направленный на решение технических проблем, мешающих массовому внедрению новой технологии. В частности, компания стремится упростить переход пользователей с приложений, не связанных с блокчейном, на dApp.

Выступая на нескольких конференциях в Сеуле и Вьетнаме, гендиректор NBIT Korea Сангсу Ли неоднократно говорил:

«Существует множество компаний, претендующих на предоставление услуг BaaS следующего поколения. Но мы уверены, что NBIT Korea станет лидером в этой отрасли. Наш сервис BaaS 3.0 будет уникальным, масштабируемым и безопасным».

Помимо новых разработок, компания обновила свою команду. К NBIT Korea недавно присоединился гендиректор глобальной консалтинговой компании Dream Chain International Янгсунг Чонг в качестве нового COO. Теперь корейский блокчейн-проект NBIT OAS CHAIN вступает в следующую фазу своего развития.

«Команда OAS CHAIN проделала потрясающую работу по поиску решений проблем, актуальных для блокчейн-проектов. Моя цель – возглавить массовое внедрение быстро развивающейся технологии через OAS CHAIN», - сказал Янгсунг.

Следующим шагом OAS CHAIN будет запуск собственной масштабируемой и совместимой блокчейн-сети с интегрированными продуктами NBIT Korea. Токены проекта OAS будут перечислены на криптобиржах ABCC и Bit-Z в начале декабря, а основные услуги будут запущены к середине 2020 года.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость