Конверсия блокчейна Ethereum станет первой демонстрацией работы DAXA

Делитесь и голосуйте:

В результате появится новая монета с пока еще условным названием ETHPOW, также раздвоится каждый токен ERC-20.

Bithumb, Upbit, Korbit, Coinone и Gopax считают, что владельцы ETH имеют право на получение образовавшихся форков. Конкретные методы и способы их начисления определяет DAXA – общий консультационный и координационный совет, созданный силами пяти бирж в июне.

Право на аирдроп получат цифровые активы, размещенные на биржах до старта хардфорка Merge. Представители DAXA должны убедится в безопасности ETHPOW. Возможно, форков будет несколько и они потребуют времени для оценки стабильности работы каждой ветки. Как только эти вопросы будут решены, DAXA опубликует меморандум и план действий, приведенный в исполнение каждой из пяти корейских площадок.

В оставшиеся дни перед запуском Merge каждая криптобиржа самостоятельно определяет режим работы с депозитами ETH и ERC-20. BINANCE планирует заморозить вывод и пополнение на 9 дней, остальные площадки планируют ограничиться остановкой работы на один день.

Трейдеры готовятся к сбоям работы терминалов и сайтов. Как показывает опыт, сильная волатильность часто вызывает проскальзывания котировок, задержку в обработке ордеров, зависание обновления «Книг заявок».

Биржа: 
Bithumb

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость