Компания TNC Group объявила о запуске своего крипто-кошелька

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн компания TNC Group официально объявила о выпуске своего собственного крипто-кошелька TNC Coin (TNC) Wallet и начале сотрудничества с трейдинговой платформой Bittrex Global. Официальная дата торгов токена TNC будет объявлена в ближайшее время.

TNC - это блокчейн-компания, целью которой является объединение мира криптовалют. Основная деятельность платформы включает в себя инвестирование как собственных ресурсов, так и сторонних средств для компаний, занимающихся блокчейн-разработкой.

TNC Group всегда в поиске перспективных компаний и стартапов. Они предоставляют разработчикам доступ к большому количеству экспертов из разных отраслей: блокчейн и криптовалюта, информационные технологии, финансовые технологии, коммерция, связи с общественностью.

Компания состоит из четырех основных подразделений:

  1. Отдел, занимающийся связью между разработчиками и предприятиями;
  2. Блокчейн-консалтинг;
  3. Отдел комплексных решений;
  4. Отдел слияния с крипто-компаниями.

TNC Group сотрудничает с тремя крупными блокчейн-компаниями, в рамках которых были разработаны следующие приложения: Aladdin Wallet, Aladdin Pro, Buyaladdin и Tokenncoin. Каждый из них направлен на предоставление конкретных услуг в интересах крипто-сообщества.

После долгового существования, TNC Group решила разработать собственный крипто-кошелек. Платформа Bittrex Global заинтересовалась проектом TNC Coin (TNC) Wallet и предложила компании сотрудничество.

Ранее компания Bittrex Global объявила о внедрении новых функций на своей платформе, включая поддержку кредитных карт и внедрения сторонних мобильных приложений. Поддержка кредитных карт будет первоначально внедрена для пользователей Bittrex Global в Великобритании, Германии, Франции и Нидерландах. В будущем биржа намерена запустить поддержку кредитных карт для всех международных пользователей.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость