Компания-разработчик языка DAML объявила о партнерстве с Exberry

Делитесь и голосуйте:

Сегодня Digital Asset, компания, создавшая язык смарт-контрактов DAML, объявила о партнерстве с фирмой Exberry, занимающейся обменом цифровых активов.

Digital Asset предоставляет реестр расчетов после торговли криптовалютой, который можно объединить с технологией обмена и механизмом сопоставления израильского стартапа Exberry для создания комплексного решения. Компании по разработке новых технологических решений также вносят большой вклад в доверие к партнерству. Digital Asset, благодаря своему опыту разработки платформы для пост-трейдинговых расчетов, завоевала доверие у Австралийской биржи ценных бумаг (ASX) CHESS, которая использует блокчейн DAML.

Запускается множество платформ по обмену цифровыми активами, и Digital Asset заявляют, что они могут предоставить сеть облачных технологий в считанные дни, за исключением действительно сложной задачи - получения разрешения регулирующих органов. Изначально можно было бы подумать, что новая разработка предназначена для акций, облигаций или деривативов, но платформа нацелена на обеспечение любого символического цифрового актива, будь то недвижимость, внутриигровые активы, произведения искусства.

Несмотря на то, что новая технология заинтересовала некоторые компании, многие из них запускают биржевые платформы собственного производства. В секторе облигаций есть несколько развивающихся организаций:

  1. BOOSTRY в Японии, поддерживаемая Nomura и SBI;

  2. LedgerEdge, основанный генеральным директором корпоративной блокчейн-фирмы R3;

  3. Agora;

  4. Bond180;

  5. Сингапурский BondEvalue.

Автор: Алена Исакова

Источник: https://www.ledgerinsights.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость