Компания OOC Oil & Gas Blockchain Consortium устанавливает новые партнерские отношения

Делитесь и голосуйте:

OOC Oil & Gas Blockchain Consortium, образованный в 2019 году, состоит из десяти основных операторов нефтегазовой отрасли, которые сотрудничают для изучения и определения вариантов использования блокчейна в цепочке создания стоимости в отрасли. Объединение занимается решением общих проблем, повышением эффективности и автоматизации взаимодействия в бизнесе с поставщиками и продавцами. Компания продолжает развиваться путем создания новых партнерских отношений.

Компания начала сотрудничать с Deloitte Risk & Financial Advisory, который будет консультировать по вопросам ускорения двух проектов OOC Oil & Gas Blockchain Consortium: «Интегрированное управление совместными предприятиями» и «Товарные перевозки». Кроме того, Deloitte поможет консорциуму определить и создать устойчивую бизнес-модель и обеспечить стратегическое планирование для развития блокчейн-решений.

Консорциум также сотрудничает с Исследовательским институтом блокчейнов (BRI), который стремится собрать ведущих мировых разработчиков для проведения инновационных исследований в области блокчейн технологий. BRI предоставит членам компании учебные материалы для понимания воздействия распределенных реестров на различные сферы бизнеса, включая ИТ, финансы, юриспруденцию и логистику.

Блокчейн призван трансформировать каждую отрасль, переосмыслив способы ведения онлайн-транзакций, обмена идеями и управления рабочими процессами, оживляя методы ведения бизнеса. Однако все это не может быть сделано без надлежащего ознакомления с технологией и ее возможностями, и поэтому это объединение будет способствовать дальнейшему развитию OOC Oil & Gas Blockchain Consortium.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость