компания kongregate разрабатывает 3 новых nft-игры

Делитесь и голосуйте:

Компания Kongregate, занимающаяся браузерными, а теперь блокчейн-играми, анонсировала коллекцию игр Web3 Bitverse, которая скоро будет запущена в 8-битной игровой вселенной.

Используя особый художественный стиль, который вызывает ностальгию, Bitverse будет включать три игры: MMORPG Bit Heroes, шутер в жанре королевской битвы Bit Heroes Arena, и ещё две игры, названия которых в настоящее время не разглашается.

Каждая игра в Bitverse будет иметь уникальную игровую механику и игровой процесс, при этом все они будут проходить в одной и той же метавселенной, в которой используется комбинация взаимозаменяемых и невзаимозаменяемых токенов.

Уникальный аватар пользователя будет выполнен в виде NFT, в него можно будет играть во всех играх. Их первый набор появится в предпродаже во втором квартале этого года.

Эта новая метавселенная вдохновлена одной из игр, которые будут в ней представлены, Bit Heroes. Игра 2016 года создания имеет ретро-стиль, и разработчик ожидает, что её предустановленные знания помогут справиться с любым игровым жанром в Bitverse.

Долгосрочная цель Bitverse — создать метавселенную кроссплатформенных игр, объединённых блокчейном, с NFT героя, который игроки могут использовать в каждой игре, — сказал директор Kongregate по продуктам Хорхе Г. Эскерра.

Кроме того, недавно Kongregate также представила будущую блокчейн-игру Blood Vessels, которая будет запущена в рамках партнёрства с Immutable X и будет включать NFT вампиров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость