Компания IOST объединяется с Китаем для развития блокчейна в стране

Делитесь и голосуйте:

Правительство Китая в лице Национального архивного агентства присоединилось к компании IOST для ускорения процесса информирования, обучения и внедрения блокчейна в структуру страны.

IOST укрепляет свою позицию лидера блокчейна в Китае благодаря ключевым союзам с правительственными структурами. На этот раз партнером компании стало Национальное архивное управление (НАА), которое ответственно за ведение исторических записей о государстве.

НАА пригласило соучредителя IOST Терри Вана (Terry Wang) в качестве отраслевого эксперта для чтения лекций о тенденциях развития и применении технологии блокчейна для руководителей китайского правительства. В этой лекции Терри рассказал о тенденциях развития технологии и текущем состоянии индустрии в Китае, об инновационном применении IOST и ее платформы BaaS в поддержании достоверности исторических сведений о Китае.

В общей сложности 350 человек, включая Чэнь Шицзю, заместителя директора Центрального офиса, членов руководящей группы Национального бюро архивов, а также представителей некоторых кадров и сотрудников, посетили специальную лекцию в главном отделении компании.

Это знаменательное достижение прокладывает путь к дальнейшему внедрению технологии блокчейна IOST правительством Китая, лидерами китайской промышленности и крупными предприятиями. Растущее признание IOST будет способствовать развитию надежной экосистемы платформы и откроет новые потенциалы для создания инновационных, уникальных и передовых технологий в будущем.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость