Компания Hashcash сотрудничает с ОАЭ для создания блокчейн платформы

Делитесь и голосуйте:

Компания по разработке блокчейнов HashCash Consultants вступила в партнерские отношения с глобальной корпорацией, базирующейся в ОАЭ, чтобы помочь им разработать масштабируемую архитектуру для создания криптографического приложения коммунальных услуг.

Проект предусматривает интеграцию HC Net (блокчейн сеть HashCash) с существующей системой компании-партнера, создание и запуск их родного цифрового актива с последующим листингом на крупнейших мировых биржах. Благодаря этому сотрудничеству компания-партнер сможет использовать передовой набор продуктов и услуг HashCash для оптимизации своей внутренней деятельности.

Предлагаемое HashCash приложение по выпуску полезных монет использует комплексный подход к разработке криптографических решений и их продвижению, чтобы сделать их привлекательными для трейдеров с самого начала. Компания помогает своим партнерам с полным внедрением блокчейна, а также с созданием токенов, что позволяет им стать частью глобального криптосообщества.

HashCash предложит свой опыт в создании криптографических монет, поддерживаемых активами, по сети HC Net. Распределение поставок и данные о производительности активов будут доступны с веб-сайта компании-партнера, поддерживаемого блокчейном.

Это не первое заявление HashCash о работе с клиентами в ОАЭ. Ранее было объявлено о трех других клиентах из этой страны. Также в августе 2020 г. компания HashCash объявила о том, что помогает компании, занимающейся электронной коммерцией в ОАЭ, в создании продвинутого платежного процессора для упрощения платежей с помощью криптографической инфраструктуры с белой маркировкой.

Автор: Максим Кутузов

Источник: https://www.unlock-bc.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость