Компания HashCash Consultants создает новую блокчейн платформу

Делитесь и голосуйте:

Компания HashCash Consultants обеспечивает частичное владение имуществом через свою платформу токенизации недвижимости, основанную на передовой технологии блокчейна. Платформа обеспечит оптимизацию общего процесса инвестиций в недвижимость.

Мировая компания уже некоторое время уделяет приоритетное внимание своей деятельности в сфере недвижимости, стремясь привнести заметные изменения, предлагая передовые технологические решения для участников отрасли. Платформа токенизации сочетает в себе ценности децентрализованной блокчейн-сети. В данном случае она обеспечивает оцифровку активов недвижимости для облегчения долевого владения.

Токенизация недвижимости позволяет разделить имущество на несколько долей, каждая из которых имеет одинаковую стоимость. Это позволяет разделить собственность, позволяя вкладчикам с минимальным капиталом получить различные возможности для выгодного инвестирования. Прибыль делится в соответствии с рыночной стоимостью недвижимости.

HashCash построил высокомасштабируемую и гибкую платформу токенирования объектов недвижимости на базе собственной сети HC Net, которая выполняет процесс оцифровки и продажи активов. Процесс состоит из нескольких этапов:

  1. Определение объектов для оцифровки
  2. Определение правовой структуры процесса, которая включает в себя проектное финансирование, финансирование недвижимости, SPV, REIT и т.д.
  3. Документирование прав акционеров и выбор типа инвестора
  4. Выбор технологии: блокчейн, токенирование, KYC/AML (глобализированный) и т.д.
  5. Создание токена и распространение

Благодаря технологии блокчейна каждая транзакция и документация, которые происходят через платформу выполняются мгновенно с постоянными и доступными записями в общей книге.

Автор: Марк Романенко

Источник: https://finance.yahoo.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость