Компания Elrond стала самым перспективным блокчейн-проектом

Делитесь и голосуйте:

Elrond (ERD) является корпоративным блокчейн протоколом с высокой степенью масштабируемости, который использует алгоритм консенсуса Secure-Proof-of-Stake (SPoS).

После успешного завершения первого раунда торгов через BINANCE Launchpad, компания Elrond превратилась в один из наиболее перспективных проектов, стремящихся решить некоторые из основных важных проблем блокчейна. К ним относятся: масштабируемость, интероперабельность и высокая пропускная способность.

Компания Elrond собрала с торгов в прошлом году около $5,1 млн через платформу Binance Launchpad. Собственный цифровой токен протокола ERD был включен в список Binance 4 июля 2019 года с несколькими торговыми парами: ERD / BTC, ERD / BNB, ERD / USDT, ERD / USDC и ERD / PAX.

Примечательно, что токены ERD питаются от цепочки Binance и могут быть легко сохранены в любом из Binance кошельков. Некоторые из наиболее безопасных кошельков криптовалюты, которые поддерживают ERD, это LEDGER Nano S (аппаратное обеспечение), Guarda Wallet (настольный и мобильный), Binance Chain Web Wallet (веб), Trust Wallet (мобильный) и Ellipal Wallet (аппаратное обеспечение).

Elrond выделяется среди значительного числа других блокчейн проектов благодаря своему инновационному подходу к достижению алгоритма консенсуса по масштабируемости. По сути, Elrond - это платформа исполнения смарт-контрактов, которая использует алгоритм консенсуса SPoS для предоставления готовых к развертыванию масштабируемых блокчейн решений корпоративного уровня.

Этот инновационный алгоритм консенсуса не только в значительной степени уменьшит электроемкость, но также способствует высокопроизводительному и быстрому выполнению транзакций в Elrond.

Автор: Алена Исакова

Источник: https://btcmanager.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость