Компания Bitstop представила банкомат, позволяющий выпускать NFT

Делитесь и голосуйте:

Компания Bitstop представила новый банкомат, выдающий NFT, который будет продемонстрирован на конференции Bitcoin 2022 в Майами-Бич с 6 по 9 апреля. Соучредитель и директор по стратегии Bitstop Дуг Каррильо прокомментировал эту инициативу.

Мы являемся технологической компанией из Майами, принадлежащей латиноамериканцам, и пионером в индустрии биткоин-банкоматов, — сказал Каррильо.

 

Мы заранее знали, насколько важным будет биткоин для нашего сообщества… и рады продемонстрировать наш NFT-банкомат следующего поколения, который может выдавать токены и позволяет осуществлять их выпуск.

За последние 12 месяцев невзаимозаменяемые токены (NFT) превратились в индустрию с оборотом в миллиард долларов, нхотя за последнее время продажи и общий интерес к ним значительно упал. Правда, на прошлой неделе продажи NFT улучшились, поднявшись на 34% по сравнению с предыдущей неделей.

В то же время количество криптовалютных банкоматов значительно увеличилось — в первом квартале 2022 года по всему миру было установлено около 3000 новых машин.

По заявлению оператора банкоматов Bitstop, во время конференции новый NFT-банкомат будет располагаться у входа в выставочный зал на стенде № 610.

Биткоин и цифровые валюты меняют правила игры для международных сообществ, — добавил Каррильо. — Большая часть нашей команды с Кубы, Венесуэлы и Никарагуа. Они на собственном опыте убедились, как коррумпированные государственные режимы и гиперинфляция могут украсть или уничтожить их сбережения.

 

Биткоин даёт нам цель, и мы рады видеть, что Майами становится мировой столицей биткоина.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость