Компания ANTARES выпустила новый токен децентрализованных финансов

Делитесь и голосуйте:

22 декабря 2020 года компания ANTARES запустила токен dAnt (DeFi Antares Token), первый стейблкоин, который обеспечивает фиксированную доходность по инвестиционным стратегиям, являясь не только защитным активом, но и позволяя приумножать капитал в периоды рыночной волатильности.

ANTARES — это маркетплейс инвестиционных направлений и продуктов. Миссия проекта — сделать инвестиции доступными для каждой целевой аудитории.

Децентрализованные финансы (DeFi) — технологии, нацеленные на создание прозрачной и открытой экосистемы финансовых услуг с открытым исходным кодом. Использование смарт-контрактов исключает человеческий фактор, делая DeFi продукты максимально безопасными, простыми и конкурентными решениями традиционной финансовой системе с банками.

Компания серьезно подошла к разработке DeFi продукта и уделяет большое внимание безопасности, для работы над проектом была собрана сильная команда разработчиков и экспертов криптовалютного рынка. Также была привлечена одна из лучших на рынке компаний для проведения аудита всех контрактов.

Токен dANT реализован в смарт-контракте стандарта ERC-20, протокол включает возможность эмиссии новых токенов через мультисиг и таймлок-контракт с задержкой в 24 часа между отправкой транзакции в контракт и моментом осуществления эмиссии.

Теперь участникам экосистемы не нужно беспокоиться о скачках стоимости токена, поскольку доход распределяется равномерно между всеми пользователями.

ANTARES намерена не только сохранять максимальную прозрачность токеномики dAnt, предоставляя всем участникам полную информацию о токенах, задействованных в инвестиционных продуктах, но и поддерживать курс dAnt в диапазоне, близком к $1 с помощью алгоритмов маркет-мейкинга.

По мере покупки пользователями токенов dANT их цена растет. Маркет-мейкинг бот в режиме реального времени следит за соотношением активов dAnt/USDT в пуле ликвидности Uniswap и в нужные моменты балансирует соотношение этих активов за счет покупки или продажи токена dANT.

По мере стейкинга токенов dANT в инвестиционных продуктах эквивалентный размер USDT будет распределяться с маркет-мейкинг кошелька в экосистему Antares для генерации прибыли.

Для покупки dAnt и его стейкинга в инвестиционных продуктах необходимо использовать кошелек MetaMask, установленный с официального сайта.

Для удобства пользователей разработана и мобильная версия сайта и личного кабинета, которая также обеспечивает полный функционал продукта.

Создание токена dAnt в качестве стейблкоина говорит о долгосрочных планах компании Antares — никаких скачков стоимости и абсолютная прозрачность работы инвестиционных продуктов.

Схема работы DeFi платформы Antares

Компания выпустила 10 млн токенов, 1 млн из которых будет использован для предоставления ликвидности в пул Uniswap, а остальные 9 млн — для удовлетворения спроса со стороны новых пользователей и поддержания стоимости токена на уровне $1.

Эмиссия новых токенов будет осуществляться через смарт-контракты при выплатах по инвест-продуктам и начислении реферальных наград. При этом все смарт-контракты будут валидированы на etherscan, а их код будет публичным.

Инвестиционные продукты Antares — это надежный и безопасный инструмент, позволяющий пользователям получать от 0.5% до 1% пассивного дохода от депозита ежедневно.

Пользователи покупают токены dANT на децентрализованной бирже Uniswap, отправляют их в инвестиционные контракты и им в реальном времени начисляется доход в соответствии с выбранным инвестиционным продуктом.

Кроме того, в разработанной линейке инвестиционных инструментов реализован смарт-контракт трехуровневой реферальной программы: чем больше токенов в стейкинге у пользователя, тем выше его реферальные начисления от приглашенных. Все выплаты по реферальной программе гарантированы открытым кодом смарт-контракта.

Доходность dAnt обеспечена прибылью бизнеса компании ANTARES, маркетплейса с организованной интернет-площадкой, предоставляющей продукты и услуги надежных и проверенных компаний.

Компания зарабатывает 10% от дохода всех проектов фондов и компаний, размещенных на платформе, а также 10% от дохода каждого пользователя, инвестирующего в какой-либо проект на платформе.

  • Количество пользователей платформы Antares: 50 000 +
  • География пользователей: Россия, Франция, Индонезия, Индия, Вьетнам, Мексика
  • Средняя сумма инвестиций одного пользователя: $2 000
  • Прирост количества пользователей: 25% в месяц

Официальный сайт dAnt

Инструкция на русском языке

Инструкция на английском языке

Telegram-канал dAnt

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость