Компания Ankr в партнерстве с Microsoft запускает инструмент для создания блокчейна

Делитесь и голосуйте:

В четверг, 8 июня, компания Ankr о запуске инструмента для создания блокчейна на маркетплейсе Microsoft Azure Marketplace. Новое решение открывает новые перспективы для компаний, стремящихся быстро запустить специализированную блокчейн-платформу, позволяющую настроить различные стратегии Web3. Разработчики будут иметь возможность использовать первую итерацию Polygon Supernet для своих проектов. Кроме этого, они будут иметь доступ к расширенному набору возможностей для дальнейшего выбора.

Компания Ankr, которая специализируется на разработке блокчейн-решений, также объявила, что их решение AppChains уже в течение года доступно для использования при запуске блокчейнов. Оно направлено на конкретные приложения, с целью поддержки децентрализованных приложений.

Кроме этого, разработчики Ankr заявляют, что наблюдают значительный спрос со стороны институциональных клиентов на использование их решения в сферах, таких как банковское дело, центральные банковские цифровые валюты и гейминг. 

В своем заявлении компания сообщила: 

«Добавив расширение AppChain к Microsoft Azure Marketplace, компании получают удобный путь для поиска проверенных решений и выхода на рынок с различными вариантами использования. AppChain гарантирует быстрые и доступные транзакции, бесперебойный пользовательский опыт, соответствие требованиям нормативной среды и продвижение проекта по всем направлениям»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость