Компания Aergo подписывает соглашение с Blocko для создания блокчейн платформы Samsung Blockchain

Делитесь и голосуйте:

Компания Aergo подписала соглашение с Blocko для выбора лучших приложений dApps и технической поддержки службы Samsung Blockchain. Компания также будет работать с уже выпущенными приложениями и сервисами с сильным акцентом на DeFi.

Blocko - это специализированная технологическая компания, имеющая большой опыт работы в сфере криптографии в Южной Корее. Aergo представляет собой корпоративную блокчейн платформу с открытым исходным кодом, которая сочетает в себе как частные, так и общедоступные сети. Blocko является стратегическим и технологическим партнером Aergo.

Aergo недавно подписала контракт с Blocko на расширение экосистемы «Samsung Blockchain Service». Компания Blocko была официально выбрана в качестве одного из партнеров гиганта технологического производства Samsung.

Samsung Blockchain Wallet станет доступен на устройствах Samsung Galaxy S10. Компания Aergo будет заниматься следующими вопросами в создании блокчейна для компании:

  1. Внедрение Mainnet и интеграция общедоступного блокчейна;
  2. Разработка бизнес-модели;
  3. Создание новых инструментом разработки и мониторинга с помощью технологии Merkle Bridge.

Совместно с Blocko, партнерство предоставит разработчикам доступ к списку приложений на миллионах устройств Samsung серии Galaxy. Aergo и Blocko предлагают различные услуги, такие как аутентификация, электронные контракты и транзакции, основанные на протоколе Aergo.

Автор: Алена Исакова

Источник: https://medium.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость