Компании Elrond Network и BetProtocol создают блокчейн-приложение для аудита в онлайн-играх

Делитесь и голосуйте:

Elrond Network и BetProtocol объединили усилия для создания приложения автоматизированного аудита для своих операторов онлайн-игр. Используя блокчейн, компании стремятся достичь децентрализованного резервного копирования соответствующих ставок и истории транзакций. Это позволит снизить затраты при создании резервных копий и сократить продолжительность перерывов в работе во время проверки соответствия требованиям.

Онлайн-развлечения - это одна из областей, где технология блокчейна может принести значительную пользу. Сотрудничество между двумя крупными фирмами откроет двери для эффективной работы системы. Приложение предназначено для проведения и регистрации ставок.

Bad Protocol предлагает приложение white label для онлайн-платформ с игровым контентом, таким как казино, ставки на киберспорт и многие другие. Сервис также позволяет интегрировать криптовалюту. Такая деятельность находится под строгим контролем, и поэтому часто происходят аудиты, которые затрачивают большое количество времени и требуют дополнительных усилий со стороны операторов платформы.

Создавая автоматизированную запись в цепочке с использованием блокчейна Elrond, эти операторы могут снизить временные затраты, возникающие в результате аудита. Передача анонимных и зашифрованных игровых данных в блокчейн Elrond будет осуществляться в режиме реального времени с незначительными затратами, высокой доступностью и точностью. Это создает дополнительную ценность для операторов Betprotocol, защищая их от рисков ненадежных поставщиков хранилищ данных, цензуры и других рисков централизации.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость