команда robinhood пока не обещает добавить shiba inu

Делитесь и голосуйте:

Директор по продукту онлайн-биржи Robinhood Апарна Ченнапрагада ответила на распространённый вопрос сторонников монеты-мема Shiba Inu «When Shib?», которое подразумевает, когда дойдёт очередь до листинга SHIB в приложении.

В интервью Bloomberg Technology топ-менеджер заявила, что торговая платформа занимает открытую позицию по листингу Shiba Inu (Shib) и других токенов.

Она высоко оценила сплочённое сообщество SHIB и поблагодарила за любовь к торговой платформе, однако не назвала конкретных сроков по добавлению Shiba Inu:

Я не могу и не буду говорить о листингах токенов. В чём я уверяю людей, так это в том, что мы систематически внедряем разработки, чтобы иметь возможность создавать отличные криптопродукты.

 

Это началось с фактического предоставления доступа к монетам и недорогого способа попасть в эту новую развивающуюся экономику.

Кроме того, Апарна добавила, что команда приложения Robinhood «продолжает играть в пространстве, но не собирается играть в крипто-бинго».

Финансовый директор биржи Джейсон Уорник недавно ответил на петицию сообщества SHIB о листинге, сказав, что перед добавление нового актива на Robinhood платформе необходимы рекомендации регуляторов, отвечающих за листинг токенов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость