Команда Floki представила амбициозную дорожную карту на 2024 год

Делитесь и голосуйте:

Команда токена-мема Floki Inu (FLOKI) выпустила масштабную дорожную карту на 2024 год, в которой описаны инициативы, предназначенные для увеличения полезности токена и расширения его экосистемы.

FLOKI начинал как монета-мем, вдохновлённая собакой породы сиба-ину Илона Маска, и быстро превратился во всеобъемлющую экосистему, поддерживаемую заинтересованным сообществом. Этот актив объединил в себе культуру мемов и практическую полезность, что выгодно отличает его от остальной криптосферы.

В основе экосистемы Floki лежит Valhalla, игровая метавселенная со сражениями, торговлей активами, возможностью коллекционирования и системой вознаграждений. Команда Flokifi также предлагает пользователям услуги из сферы децентрализованных финансов (DeFi), такие как инструменты для стейкинга и блокировки активов, и в дальнейшем планирует расширить линейку продуктов. Отдельно стоит отметить образовательную платформу Floki University, которая призвана обучать своих пользователей технологиям криптографии и блокчейна.

Свою лепту в экосистему вносит и площадка для торговли NFT и фирменной символикой Flokiplaces, что свидетельствует о том, что полезность проекта вышла далеко за рамки обычной монеты-мема. Приверженность Floki филантропии и формированию партнёрских отношений подчёркивает стремление команды позиционировать токен Floki как силу, используемую во благо миру криптовалют.

Токен Floki работает как на блокчейне Ethereum (ETH), так и в сети BNB Chain (BNB), что даёт пользователям возможность выбирать между различными децентрализованными приложениями и услугами на этих платформах.

В прошлую пятницу команда Floki представила амбициозную дорожную карту на 2024 год, главная цель которой – сделать Floki наиболее признанной и используемой криптовалютой в мире. Объединив в себе популярный мем, надёжное сообщество, агрессивные маркетинговые стратегии и сосредоточенность на практической полезности, Floki закладывает основу для значительных изменений в криптопространстве.

Ключевые события и этапы:

  • Инициативы фазы 1: Floki расширит своё присутствие на Venus, ведущем протоколе кредитования в блокчейне BNB, путём нахождения варианта для интеграции с площадкой Venus Core Pool. Ожидается, что этот шаг предложит держателям Floki более глубокую ликвидность и более широкие варианты заимствований, обеспеченных их собственными токенами. Кроме того, Floki интегрирует торговые площадки Venus в свой пользовательский интерфейс, упростив доступ к ликвидности. Не за горами и внедрение дебетовых карт Floki и запуск первоначальной версии платформы Floki University, которая предложит бесплатные асинхронные курсы по криптотемам, наделяя пользователей знаниями о пространстве криптовалют и блокчейнов.
  • Расширения фазы 2: запуск торгового бота в крупных блокчейнах для повышения уровня полезности и дефляции токена FLOKI. Floki также присоединится к службе доменных имён и децентрализованных веб-сайтов, позволив пользователям создавать доменные имена .floki и размещать децентрализованные веб-сайты, что будет способствовать принятию экосистемы. Благодаря важному партнёрству с одной из финтех-компаний пользователи смогут открывать банковские счета и вносить туда токены $FLOKI, что ещё больше расширит полезность и доступность актива.
  • Обновления фазы 3: Floki University получит более продвинутые функции, курсы премиум-класса и реферальную программу, оплата которых будет происходить преимущественно в токенах FLOKI. Также выйдет обновление V3 для Flokifi Locker и будет запущена новая программа «Стейкинг как услуга», направленная на то, чтобы стать ведущим решением для вовлечения сообщества и поощрения владельцев токенов.
  • Запуск в рамках фазы 4: публичный выпуск основной сети Valhalla, в том числе версии, адаптированной для китайского рынка, что имеет принципиальную значимость для проекта Floki. Игра с блокчейном и экономикой Playtoearn (играй, чтобы заработать) готовится охватить более широкую аудиторию, а в случае сильного пользовательского спроса планируется запуск соответствующего мобильного приложения для устройств iOS и Android.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость