Команда Axie Infinity анонсировала новые разработки и изменения

Делитесь и голосуйте:

На протяжении почти всего 2021 года игра Axie Infinity широко освещалась в СМИ. Метавселенная в жанре «играй, чтобы заработать» ворвалась в пространство GameFi, создав сообщество вовлечённых игроков и инвесторов. Однако в конце 2021 и начале 2022 года шумиха вокруг Axie Infinity несколько стихла. Эксперты указали самые разные причины — от конкурирующих игр до недостатков самой экосистемы Axie Infinity.

Возможно, по этой причине на днях команда Axie Infinity анонсировала новые разработки. Кроме изображений и связанных с персонажами историй, которыми компания поделилась с самыми преданными игроками, в анонсе сообщается о продолжении работы над «функцией торговли Project K». Она позволит игрокам торговать внутриигровыми предметами, однако доработка этой функции может занять больше месяца.

Также сообщается, что команда работает над опцией Axie Infinity: Origin, которая призвана привлечь пользователей в игру за счёт бесплатной раздачи Axies. Ранее пользователи жаловались на то, что покупка Axies для входа в игровую экосистему обходится им в копеечку.

Более того, команда признала, что Origin внесёт ряд новых правил:

Кроме того, Origin представит новые функции экономического баланса, такие как вертикальная прогрессия Axies, которая введёт столь необходимые для экономики поглотители.

На момент публикации токен AXS торговался по цене $ 80,11, что почти в два раза ниже рекордного максимума выше $ 160. Благодаря рыночной капитализации в $ 5,5 млн по версии CoinGecko криптопроект занимает 33-е место в общем рейтинге криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость