Команда 1inch Network представила трекер криптовалютных портфелей

Делитесь и голосуйте:

Агрегатор децентрализованных бирж 1INCH Network представил трекер криптовалютных портфелей. Сервис основан на API 1inch Portfolio и предлагает расширенный набор инструментов для отслеживания активов. Об этом сообщили представители команды.

Трекер основан на 1inch Portfolio API и позволяет пользователям отслеживать как актуальные данные портфеля, так и подробную аналитику на одном экране.

Сервис предлагает пользователям агрегатора ряд преимуществ, в числе которых поддержка нескольких кошельков и сбор данных из разных сетей. Сюда же можно отнести расширенную аналитику сферы децентрализованных финансов (DeFi).

Представители агрегатора говорят, что большинство клиентов имеют от двух до пяти кошельков. 1inch Portfolio позволяет мониторить все криптохралища через один интерфейс. Среди поддерживаемых кошельков , который компания интегрировала в августе 2023 года.

10.06.2023
4 мин
4112

Аналогичная ситуация наблюдается в том, что касается размещения активов. Пользователи в среднем используют две-три сети для этих целей, отмечают в компании. Трекер от 1inch Network получает актуальные данные из поддерживаемых блокчейнов и отображает их в режиме реального времени.

Сервис также предоставляет пользователям расширенную аналитику DeFi. Информация по Uniswap, Lido, Aave и другим игрокам рынка, позиции поставщика ликвидности, последние изменения в торговых объемах и прочее.

Напомним, мы писали, что 1inch Network о сотрудничестве с финтех-фирмой Ground X, дочерней организацией компании Kakao.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость