Количество Ethereum в депозитном контракте превзошло количество на биржах

Делитесь и голосуйте:

На данный момент самым крупным хранителем Ethereum оказывается сама сеть Ethereum, так как сумма депозитов в смарт-контрактах превысила количество монет, хранящихся на биржах.

По данным компании Glassnode, 16,5% от общего объема монет Ethereum сейчас находится в депозитном смарт-контракте. Это примерно 18 миллионов ETH на сумму около 8 миллиардов долларов. В то время как биржи удерживают 11% от объема или 15,5 миллионов ETH на сумму около 7 миллиардов долларов.

Ethereum

Тем временем дубайская компания IBC Group объявила о внесении ставки в размере 10 миллионов долларов, что соответствует 21000 ETH. IBC Group Limited — это частная инвестиционная компания, которая занимается недвижимостью, искусством и новаторскими технологиями.

До этого момента лишь несколько китов приняли участие в ставках и одним из самых крупных взносов в депозитный контракт была доля самого соучредителя Ethereum Виталика Бутерина. Медленное участие привело к тому, что контракт собрал всего 20% от требуемой суммы, а до предполагаемой даты создания первого блока осталось менее двух недель.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость