Кофейный бренд будет отлеживаться на блокчейне VeChain

Делитесь и голосуйте:

В твите от 29 сентября стартап по аутентификации на основе NFT Real Item опубликовал новость о сотрудничестве с ямайским кофейным брендом с 287-летней историей:

Пора объявить о кофейной компании.. но из нового аккаунта, посвящённого верификации реальных товаров, выставленных на продажу. Каждый товар имеет #NFR или лимитированный выпуск #NFT, так как не все продукты одинаковы.

Real Item создаст для Jamaica Blue Mountain Coffee ограниченное количество невзаимозаменяемых токенов на платформе корпоративного уровня с высокой пропускной способностью. Благодаря этому потребители смогут просматривать цепочку поставок продукта, просто отсканировав QR-код.

Генеральный директор Real Items Дэвид Менар перечислил преимущества развёртывания NFT-проектов в блокчейне VeChain:

Блокчейн VeChain Thor делает проекты, связанные с NFT, более устойчивыми к изменчивым рыночным условиям. Встроенные функции позволили нам создавать ориентированные на клиента услуги, которые обеспечивают реальное удобство, исключая резкие скачки цен на газ. Это обеспечивает нам готовность к ведению бизнеса и способствует повышению производительности, минуя проблемы масштабирования, присущие другим сетям.

Кофе этого бренда, выращенный на высоте от 2 000 до 5 000 футов, обладает мягким и сбалансированным вкусом, поэтому он является одним из самых востребованных и дорогих. С помощью блокчейна бренд хочет гарантировать подлинность своей продукции и её высокое качество.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость