Киты продолжают накапливать Ethereum, сокращая биржевые балансы

Делитесь и голосуйте:

Вторая по величине криптовалюта в мире Ethereum (ETH) скорректировалась почти на 15% с момента, когда на прошлой неделе превысила $ 4800. Несмотря на то, что цена ETH находится под давлением, криптокиты продолжают поглощать монеты.

Кроме того, между биржевыми и внебиржевыми адресами китов идёт интересная битва за монеты. 10 крупнейших внебиржевых адресов китов продолжают расти в размерах, в то время как у 10 основных биржевых наблюдается спад.

10 крупнейших Ethereum-адресов, не связанных с биржей, продолжают расти, в то время как 10 крупнейших биржевых адресов показывают сокращение. Сейчас сумма ETH на 10 основных небиржевых адресах по сравнению с биржевыми адресами в 5,16 раз больше, что является отличным признаком, – считают в Santiment.

Тем временем, бывший менеджер хедж-фонда Goldman Sachs Рауль Пал крайне оптимистично настроен по отношению к Ethereum. В течение следующих шести недель или к концу года он ожидает сумасшедшего роста цены на 300%.

Я показывал этот нереальный график ETH и BTC в 2017 году в различных формах… Я даже вычислил эту распродажу… день и цену. Что произошло дальше? Рост на 300%. С завтрашнего дня.

Я не ожидаю какого-либо абсолюта, но с учётом проведённых мною аналитических изысканий, в конце года весьма вероятно что-то вроде роста от 100% до 300%. После этого будет сложнее, но я думаю, что цикл удлинится с более высокими ценами, – написал Пал в следующем твите.

На момент публикации Ethereum (ETH) торговался с понижением на 2,3% по цене $ 4222, причём его рыночная капитализация упала до $ 499 млрд. Цена ETH может скорректироваться и дальше до сильной поддержки на уровне $ 4000.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость