Кита IMX заподозрили в инсайдерской торговле

Делитесь и голосуйте:

По данным исследователей 0xscope, за 2 часа до объявления о партнерстве Immutable и Polygon неизвестный держатель отправил 1,5 млн токенов IMX (около $2 млн) на крупнейшую торговую платформу мира. Ранее эта же сумма была приобретена на той же площадке 10 дней назад. Эксперты подчеркнули, что пользователь получил выгоду около $750 тыс. Аналитики заподозрили владельца данного кошелька в инсайдерской торговле.

В тот же день стало известно, что криптовалютные проекты Polygon и Immutable приняли решение о сотрудничестве. Оно будет направлено на то, чтобы помочь геймерам и разработчикам подключиться к сектору Web3. Создатели проектов выразили надежду, что новый стратегический альянс ускорит разработку инноваций и внедрение в зарождающемся пространстве криптоигр.

«Для нас это довольно очевидная игра», — сказал соучредитель и президент Immutable Робби Фергюсон. «Мы очень быстро осознали ограничения масштабирования Ethereum, но никогда не хотели конкурировать с ним». Polygon может помочь Immutable избежать перегрузки и дополнительных расходов без необходимости создания собственной альтернативы.

Альянс сосредоточится на том, чтобы сделать игры с поддержкой Web3 более быстрыми, простыми и менее рискованными для крупных игровых студий и независимых разработчиков. СТало известно, что в 2022 году году компании получили около $2 млрд инвестиций для поддержки создания новых игр в собственных экосистемах.

Президент Polygon Labs Райан Вятт заверил, что «это похоже на следующую эволюцию массового принятия. Вы уже начинаете видеть игры с блокчейном с более высокой точностью». Преприниматель объяснил, что новая виртуальная машина Ethereum с нулевым разглашением (zkEVM) от Immutable будет работать на основе технологии Polygon. Технология направлена ??на снижение транзакционных издержек, сохраняя при этом совместимость и безопасность с блокчейном первого уровня.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость