Киберспортивная организация заключила партнерство с криптобиржей Coinbase

Делитесь и голосуйте:

Сотрудничество распространяется только на составы по Dota 2 и CS:GO, а также всех игроков в файтинги. Логотип COINBASE будет расположен на форме Evil Geniuses. 

Помимо этого, в соцсетях североамериканской команды выйдет серия роликов под названием «Умные покупки», которая расскажет о грамотном распределении экономики во время матчей по различным киберспортивным дисциплинам.

Coinbase — это крупная международная биржа, которая специализируется на криптовалютах. На данный момент платформа лидирует в США по объёму торгов. Примерная стоимость компании составляет 77 миллиардов долларов, сообщает портал bookmaker-ratings.kz.

Ранее Evil Geniuses стала самым популярным коллективом на чемпионате ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. В среднем за матчами североамериканской команды наблюдали 280 тысяч пользователей.

Второе место по популярности занимает Invictus Gaming, а топ-3 замыкает единственная команда из СНГ-региона, которая попала в плей-офф стадию мейджора — Virtus.pro. В среднем за выступлениями этих коллективов смотрели 247 тысяч и 239 тысяч зрителей соответственно.

Пиковый онлайн ONE Esports Singapore Major 2021 составил 597,4 тысяч зрителей.

Чемпионат ONE Esports Singapore Major 2021 прошёл с 27 марта по 4 апреля. Победителем турнира стала Invictus Gaming. В финальном матче китайская команда обыграла Evil Geniuses, камбэкнув со счёта 0:2.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость