KAVA- памп Binanace, стейкинг-кошелек Cardano, гранты EOS

Делитесь и голосуйте:

Компания IOHK – основной разработчик Cardano, добавила в очередную версию брендового кошелька Daedalus, возможность заработка на PoS-ставках в тестовой сети, где реализован хардфорк SHELLEY.

Несмотря на процесс тестирования, пользователи могут зарабатывать реальные проценты, замораживая монеты ADA. Разработчики Cardano переведут код тетнета в основную сеть, когда количество узлов, поддерживающих PoS-алгоритм, превысит 1000.

На данный момент в сети работает 300 полных нод, заблокировавших 10% от общей эмиссии ADA. С выпуском кошелька, разработчики рассчитывают на увеличение динамики децентрализации. Текущая доходность PoS составляет 7%, пользователь может прикинуть инвестиционные заработки на специальном калькуляторе Cardano, чтобы понять выгоду развертывания ноды или простого делегирования монет.

Разработчики EOS заявили широкую программу венчурного финансирования проектов, связанных с блокчейном. Она не имеет никаких ограничений и правил, которые касаются только суммы гранта - $50 тыс.

Обширный поиск выдает отсутствие идей внутри Block.one. Компания, отвечающая за техническое сопровождение и развитие проекта EOS так и не смогла найти решение разгрузки сети, несмотря на многочисленные обещания представить код в скором времени.

Долгосрочный дефицит ресурсов RAM для работы смарт-контрактов у крупнейшего конкурента Ethereum стал одним из негативных факторов, отправивших рынок криптовалют на дно. EOS скоро достигнет минимумов 2018-го года. Ряд экспертов прогнозируют, что цена может уйти еще ниже гораздо ниже этой критической отметки, если решение по разгрузке не будет представлено в виде готового кода до конца года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость