Кастодиальный сервис BitGo запустит первый институциональный кошелёк для хранения TRX

Делитесь и голосуйте:

Крипто-кастодиальный сервис BITGO в этот понедельник объявил о грядущем расширении списка поддерживаемых активов. Начиная с 8 ноября клиентам BitGo будет доступна возможность хранения криптовалюты TRX.

Как отмечает компания, она тесно сотрудничала с TRON, чтобы создать первый кошелёк институционального уровня и кастодиальное предложение с поддержкой мультиподписей для TRX. Клиенты BitGo смогут настроить доступ к кошелькам TRX таким образом, чтобы взаимодействие с хранящимися на них активами требовало наличия двух и более ключей.

На прошлой неделе биржа Bitstamp объявила, что воспользуется услугами BitGo для безопасного хранения находящихся под её управлением активов.

«Мы планируем диверсифицировать варианты хранения в будущем, чтобы удовлетворить различные потребности своей разнообразной пользовательской базы. Учреждения нуждаются в должном уровне безопасности. Сюда относятся технология, люди и процессы. Кроме того, им требуется исключительный клиентский сервис», – заявил тогда CEO BitGo Майк Белше.

TRX в настоящее время является одиннадцатым крупнейшим активом на рынке и имеет капитализацию в $1,1 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость