Каникулы Coinbase и Метавселенная инвестиций eToro

Делитесь и голосуйте:

Ряд экспертов отмечают, что в реальности COINBASE пытается таким образом компенсировать сотрудникам массовые переработки, которые были допущены при подготовке к выходу на IPO и постоянному запуску новых продуктов.

Компания уже прибегала к подобным недельным отпускам в 2020-м и 2021-м годах. Теперь они стали постоянными выходными, способными сделать привлекательной работу в Coinbase и помочь в наборе будущего штата при расширении бизнеса.

Форекс-брокер eToro открыл для клиентов и потенциальных инвесторов возможность инвестирование в мейнстрим тему Метавселенной. Собранный специалистами компании портфель, включает в себя акции компаний и криптовалюты стартапов, работающих над новым форматом.

Придуманная Марком Цукербергом, концепция Метавселенной предполагает новый формат социального общения и объединения сервисов в виртуальном пространстве.

Акции Facebook, переименованной в Meta, составляют основную часть портфель eToro, куда также вошли: Roblox, Microsoft, Nvidia и Amazon. Среди криптовалют выбраны токены проектов: The SandBox, Decentraland и Enjin.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость