Какие факторы влияют на быстрый рост цены токена Aptos (APT)?

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитики Coinglass считают, что годовая ставка финансирования контрактов на основе APT достигла высокой отрицательной ставки на биржах. Сюда входят отрицательные 215% на Binance, отрицательные 250% на Bybit и отрицательные 106% на OKX.

Тем не менее, токен вырос в цене до $ 15,81, что является рекордным показателем, показав рост в размере 22% за 24 часа и 340% за последние 30 дней.

С начала года стоимость токена APT, на котором работает блокчейн Aptos первого уровня, выросла на целых 58%. В результате Aptos, дебютировавший в октябре 2022 года на фоне большого ажиотажа, в настоящее время имеет рыночную оценку чуть более $ 2 млрд. Сейчас APT занимает 35-е место среди самых ценных сетей в криптосекторе.

После того, как известная децентрализованная биржа PancakeSwap провела голосование в сообществе за продолжение развёртывания на Aptos, две недели назад началось повышение цен. Кроме того, с $ 32,2 млн в TVL, или 58,5% стоимости блокчейна Aptos, PancakeSwap в настоящее время является ведущей DEX. Данные DefiLlama подтверждают, что текущая стоимость TVL Aptos равняется $ 55,1 млн.

Недавнее включение токена ATP в некастодиальный мультичейн-кошелёк Atomic Wallet и растущий спрос на коллекции NFT на основе Aptos также оказали благотворное влияние на цену токена.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость