Кафе в Париже начало принимать оплату в монетах Shiba Inu

Делитесь и голосуйте:

Хотите купить круассан и бургер за Shiba Inu? Тогда вам пора собирать чемоданы в Париж! Бистро Le Bistrot d’Eleonore et Maxence начал принимать платежи в мем-коине.

Как передает корреспондент , Shiba Inu расширяет географию присутствия.  Парижское заведение Le Bistrot d’Eleonore et Maxence принимает платежи в мем-коине. Это уютное и пользующееся хорошим спросом бистро находится недалеко от центра города. 

Если вы хотите отведать шедевры французской кухни и при этом рассчитаться своей любимой криптовалютой, вам предложат сделать прямой перевод по курсу на момент оплаты. Узнать, что в данном месте принимают Shiba Inu можно по торжественной наклейке на входе. 

Интересно, как именно реализован процесс оплаты и налогообложения, поскольку Shiba Inu относится к числу наиболее волатильных цифровых активов. Её стоимость в течение суток может меняться на сотни процентов, но несмотря на такие перепады в стоимости, сообщество любит этот мем-коин и верит в его будущее. 

Напомним, жаркая борьба за лидерство идёт между DOGE и Shiba Inu, 25 октября Илон Маск всего лишь одним твитом обвалил шиба-ину на 10-15 %. К нему обратился пользователь с вопросом: «Илон, а сколько у тебя токенов Shiba Inu?», на что предприниматель и второй по богатству человек мира ответил: «Ни одного». Это мгновенно обвалило рынок.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость